Offered by encanShowman | 3621 Taschereau Blvd, Saint-Hubert, QC J4T 2G3 | 100 lots

Encan Showman 12-01-2019

January 12 -

Live auction of new products from decorations to tools.

Encan en direct de produits neufs allant de décorations aux outils.

#81 6 chaises de Salle à Manger

Estimate: C$40 - C$60

Usagés très bonne condition

#82 6 bols en Porcelaine Blanc

Estimate: C$40 - C$50

Neuf sans boîte

#83 Plat de Service Grès

Estimate: C$50 - C$60

Avec support de métal chromé

#84 1 Panneaux à œillet

Estimate: C$70 - C$80

Linen Chest Brooks Gromm

#85 Lot de 2 rideaux de douche

Estimate: C$50 - C$80

Homesense Never Gave Up

#86 Ventilateur Colonne

Estimate: C$70 - C$80

12 niveaux de circulation

#87 Evaporative Cooler Luma

Estimate: C$300 - C$350

3 vitesses et imitation vent

#88 Affiche White Owl

Estimate: C$100 - C$2 000

La joie du jumeaux

#89 Poubelle composte

Estimate: C$40 - C$50

M. Echo

#90 Cube Mariette Clermont

Estimate: C$90 - C$120

Noir et beige

#91 Traineau orange

Estimate: C$50 - C$85

Walmart

#92 Traineau khwk

Estimate: C$60 - C$70

Walmart

#93 Banc Gris Pâle

Estimate: C$250 - C$300

Bouclair

#94 Banc Brun pàle

Estimate: C$250 - C$300

Bouclair

#95 Lampe signé Farley

Estimate: C$20 - C$150

De style Théphanie/fissure voir 2e image

#96 Cadre 2 personnes s'embrasse

Estimate: C$50 - C$100

Unique en son genre

#97 Panier en rotin

Estimate: C$30 - C$60

antique

#98 Cadre D'hiver

Estimate: C$100 - C$150

Bouclair

#99 Cadre en tissu ancien

Estimate: C$100 - C$250

Début du XVIIe siècle

#100 Pouf Antique Rouge

Estimate: C$20 - C$100

Unique en son genre

Lot number